LES ARTISTES

PHOTOGRAPHIE

Adrien Golinelli (Suisse)

Alain Daussin (Belgique)

Alan Humerose (Suisse)

Antony Leuba (Suisse)

Bad Troup (Suisse)

Bernard Pesce (France)

Caroline Julliard (Suisse)

Charly Schwarz (Suisse)

Chris Morgan (Suisse)

Christian Coigny (Suisse)

Christophe Chamartin (Suisse)

Daniel Picado (France)

David Huguenin (France)

Didier Ben Loulou (Israel)

Deak Ferrand (Suisse)

Denis Ponte (Suisse)

Eduardo Sourrouille (Espagne)

Eric Cousin (France)

François Wavre (Suisse)

Fred Merz (Suisse)

Gérald Assouline (France)

Gérard Petremand (Suisse)

Gérard-Philippe Mabillard (Suisse)

Gerda Schütte (France)

Gilles Delmas (France)

Hiroshi Osaka (Japon)

Ivan Simeon (Suisse)

Jacques Pugin (Suisse)

Jan Saudek (Tchèque)

 

 PHOTOGRAPHIE

Jean-Daniel Meyer (Suisse)

John Bernhard (Suisse)

Marc Ninghetto (Suisse)

Mauren Brodbeck (Suisse)

Ni Haifeng (Chine)

Niels Akermann (Suisse)

Nicolas Righetti (Suisse)

Nobuyoshi Araki (Japon)

Norbou (Suisse)

Olivier Christinat (Suisse)

Olivier Robert (Suisse)

Patrick Braoudé (France)

Pascale Friedrich (Suisse)

Peter Charaf (Suisse)

Philippe Pache (Suisse)

Philippe Ughetto (France)

Régis Colombo (Suisse)

René Zürcher (Suisse)

Robert Popper (Suisse)

Steeve Iuncker (Suisse)

Sylvie Buyssens (Suisse)

Sarah Saudkovà (Rép. Tchèque)

Struan (Canada)

Thomas Crauwels (Suisse)

Torsten Sollin (Allemagne)

William Ropp (France)

Yann Arthus-Bertrand (France)

Zed Taylor (Suisse)

 PEINTURE

André Kasper (Suisse)

Alexandre Fassianos (Grèce)

Béatrice Mazzuri (Suisse)

Bernard Remusat (France)

Carine Juget

Claudia Ravnbo (Norvège)

Claude Voutat (Suisse)

Corinne Claude (France)

Chantal Moret (Suisse)

David Ciana (Suisse)

Fa Nawratil (Suisse)

Giancarlo Moro

Gueorgui Gueorguiev (Pologne)

Helmut Metzner (Allemagne)

Hubsch (Suisse)

Jean Degottex (France)

Jean-Marc Schwaller (Suisse)

Jean-Michel Degoumois (Suisse)

John Lennon (USA)

Marie-Claire Lescaze (Suisse)

Mia (USA)

Mica (Suisse)

Michel Dupont (Canada)

Michèle Theureau (France)

Miles Davis (USA)

Pierre Terbois (Suisse)

Renée Furrer (Suisse)

Rodrigo Pareja (Uruguay)

Stephane Piaget (Suisse)

PEINTURE

Steve Rufer (Suisse)

Sungpyo Han (Corée)

Tatiana Raynault (France)

Thomas Hamman (Allemagne)

Thomas Mustaki (Suisse)

Vincent Tagliabue (Suisse)

Werner Käufeler (Suisse)

INSTALLATION

Muriel Décaillet (Suisse)

Cédric Le Borgne (France)

Zed Taylor (Suisse)

SCULPTURE

Alfredo Garzon (Argentine)

Alfred Marti (Suisse)

Marc Moser (Suisse)

Mica (Suisse)

Pascale Friedrich (Suisse)

R&R Railz (Suisse)

Yann (France)

Yorgos Kypris (Grèce)

BIJOUX

Marc Moser (Suisse)

Yorgos Kypris (Grèce